Building Skin 2024: подводим итоги участия
Назад

Building Skin 2024: подводим итоги участия

28-29 февраля 2024 г. в Москве состоялся седьмой Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий «Building Skin Russia 2024». Мероприятие традиционно проводится в последние дни зимы в преддверие открытия нового строительного сезона, и собирает участников и посетителей со всей страны: производители, девелоперы, архитекторы, проектировщики, застройщики, заказчики. Ведущие поставщики отрасли представляют свою продукцию и делятся с коллегами опытом реализованных проектов. Спикеры обсуждают новые тренды, существующие сложности, предлагают пути их решения. Представители монтажных организаций соревнуются в скорости и качестве выполнения различных фасадных работ, проводят мастер-классы. Насыщенная динамичная программа, большое количество посетителей, ощущение приближающейся весны и хорошее рабочее настроение – вот как можно охарактеризовать прошедшее событие.

Building Skin 2024: подводим итоги участия
Building Skin 2024: подводим итоги участия
Building Skin 2024: подводим итоги участия
Building Skin 2024: подводим итоги участия
Building Skin 2024: подводим итоги участия
   В этом году наша компании представляла как уже ставшие визитной карточкой фасадные системы FRONTTOP™, UNIQUE™ и Aesthetic™, так и продолжила знакомить профессиональное сообщество с новинкой – архитектурной фасадной системой Artline™. На стенде было очень оживленно - желающих познакомиться с нашими решениями оказалось много: архитекторы и проектировщики из разных уголков страны, ищущие идеи и решения для своих проектов, молодые начинающие специалисты, изучающие рынок материалов, представители смежных направлений, предлагающие перспективное партнерство, заказчики, подрядчики…
   Форум дает возможность участникам не только познакомить посетителей с продукцией и наладить перспективные связи, но также привлечь внимание коллег по отрасли посредством конференций. Мы приняли участие в деловой программе, выступив перед многочисленной аудиторией с докладом-презентацией на тему «Следующий этап эволюции фасадных систем и облика городов», в которой раскрыли проблематику повышения требований к прохождению архитектурно-градостроительного согласования (АГО) в разрезе быстровозводимых зданий, и – как следствие  – востребованность на рынке простых функциональных решений, совмещающих эстетичный внешний вид,  скорость монтажа и относительно невысокую стоимость, а также поделились примерами реализованных проектов и их особенностями.

   Мы были рады принять участие в «Building Skin 2024»! Встреча с представителями профессионального сообщества позволила нам не только успешно представить нашу компанию, но и установить ценные контакты с потенциальными клиентами.
Форма сотрудничества

Запрос сотрудничества