НПЗ Лукойл Кстово - строительство завершено!
Назад

НПЗ Лукойл Кстово - строительство завершено!

Компания «Фронтсайд» приняла участие в строительстве Установки замедленного коксования на площадке НПЗ «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» в г. Кстово. 

Несмотря на скромное название, объект представляет собой целый комплекс связанных между собой сооружений - блоков, высота которых в некоторых случаях превышает высоту девятиэтажного дома.

НПЗ Лукойл Кстово - строительство завершено!
Наше участие в строительстве продолжалось почти два года. За этот срок на площадку было отгружено порядка 20 000 кв. метров панелей, оказаны услуги по проектированию и техническому сопровождению вплоть до сдачи объекта в эксплуатацию. Особенностью проекта стало полное отсутствие возможности применения стандартных узловых соединений, высокие требования к сырьевым материалам, а также работа в рамках сотрудничества с иностранной подрядной организацией

В данном проекте необходимо отметить высокий профессионализм проектного отдела, отдела исполнения договоров и логистики, которым приходилось практически 24/7 участвовать в процессе, и оперативно реагировать на новые вводные, которые регулярно приходили со стройплощадки. 

Без слаженной работы смежных отделов поставщика, грамотное и четкое исполнение проекта - невозможно!


Форма сотрудничества

Запрос сотрудничества